РЕКЛАМА

Гузель Усманова. Ведический астролог / Аюрведа

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ?!

“Астрология – это один из путей познания мира и себя. Это компас в руках человека.”

Меня зовут Гузель, живу в небольшом городе УЧАЛЫ. Мне 36 лет. Увлекаюсь йогой, беговыми тренировками и исследованием уголков природы нашего замечательного края, то есть туризмом. Одно из главных увлечений моей жизни было и остаётся – это астрология. В настоящее время претворила это увлечение в профессиональную деятельность, окончив ведическую школу астрологии Елены Литвиновой.

диплом гузель усманова
Диплом Гузель усманова
гузель усманова

Астрология – это наука, которая изучает движения планет и звезд, чтобы помочь людям понять свои внутренние проблемы, возможности и потенциал. Натальная карта, составленная на основании времени и места рождения, может помочь людям глубже понять свою жизнь, выявить свои потребности и установить свой жизненный путь.

Натальная карта позволяет узнать особенности личности, потребности и ориентации. Она может помочь людям разобраться в своих талантах и способностях и выбрать профессиональный путь, соответствующий их личности. С ее помощью можно получить рекомендации по приблизительному сроку определенных событий в жизни, что поможет принимать взвешенные решения в будущем. Натальные карты также могут помочь людям улучшить отношения. Они дают возможность получить ответы на важные вопросы о партнерстве и научиться улучшать отношения с партнером.Получить рекомендации о том, где и как встретить своего будущего партнера.

Дети также могут воспользоваться астрологией для раскрытия своих талантов и способностей. Астрологические карты могут помочь родителям понять, как развиваться ребенку и давать правильные инструкции. Они помогут подросткам лучше понять себя и выбрать свой путь в жизни.

Если вы хотите получить более детальную карту своей личности, знать свой вектор направления, и узнать, как использовать свой потенциал на все 100%, натальная карта станет вашим компасом по жизни. Я помогу вам получить более глубинное понимание своего характера и поведения, а также порекомендовать Вам наилучший оптимальный путь для своего личностного и профессионального роста.

Гузель Усманова.Ведический астролог / Аюрведа

Астрологическое консультирование состоит из нескольких основных этапов:

  1. Общий разбор Вашей натальной карты. Ваши сильные и слабые стороны характера, некоторые моменты из вашей жизни.
  2. Определение кармических задач. Ваши таланты и наработки, и сфера куда их следует направлять.
  3. Анализ и раскрытие вашего одного запроса, это или профориентация, или отношения, или здоровье.
  4. Гармонизация или проработки по ослабленным положениям планет, рекомендации по чтению необходимых мантр для коррекции гороскопа.

«Человек может быть свободен только тогда, когда он познал самого себя… лишь это знание делает его свободным»

Георг Гегель, немецкий философ

Для разбора вашей натальной карты необходимы ваши данные: дата, время и место рождения. Срок исполнения примерно 2-3 дня, в зависимости от загруженности. Провожу консультации только в видеоформате, продолжительность в среднем 1 – 1,5 часа.

Оставить комментарий