Учалинский колледж КГП

Сегодня, 22 марта, подходит к концу региональный этап чемпионата “Профессионалы” в Учалинском колледже..

Сегодня, 22 марта, подходит к концу региональный этап чемпионата “Профессионалы” в Учалинском колледже горной промышленности по компетенциям: «Электрослесарь подземный», «Обогащение полезных ископаемых».
В течение нескольких дней студенты из различных образовательных учреждений Башкортостана соревновались в мастерстве по различным компетенциям, демонстрируя свои навыки и знания.
В этом году чемпионат охватил широкий спектр компетенций, включая горное дело, электромонтаж, сварочные технологии, ремонт и обслуживание автомобилей. Участники продемонстрировали свои умения в выполнении практических заданий, решении теоретических задач и прохождении тестовых испытаний.
Эксперты оценивали работы участников по критериям качества, скорости и соответствия стандартам. По итогам соревнований будут определены победители, которые представят Республику Башкортостан на Национальном этапе чемпионата.
Региональный этап чемпионата “Профессионалы” является важным событием для системы профессионального образования республики. Он позволяет выявить и поддержать талантливых студентов, повысить их профессиональный уровень и подготовить к работе в реальных производственных условиях.
#ИРПО
#ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы
#ДействуйКакПрофессионал
#ЧемпионатВысокихТехнологий
#СоздаемБудущее
#ПрофессионалыСоздаемБудущее
#ПрофессионалыРБ

Источник

Статьи по теме

Оставить комментарий