Новости Администрации города Учалы

СПОРТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ УСПЕХИПо итогам финала VII Межрегионального конкурса инженерных проектов «Инженериада 2024» учалинцы..

СПОРТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ УСПЕХИ УЧАЛИНЦЕВ

По итогам финала VII Межрегионального конкурса инженерных проектов «Инженериада 2024» учалинцы завоевали три награды:
В номинации «Улучшение условий труда» команда лицея 3 в составе Динислама Гимаева, Вероники Мирасовой, Элизы Юлбирдиной, Дианы Юсуповой, Султана Султанова заняла 1 место.

В номинации «Информационные и цифровые технологии» девятиклассники лицея 3 Аделия Байкина, Елизавета Заманова, Альфия Сабирова заняли 2 место.

Ученики школы 10 Данил Янтурин, Булат Ахмедьянов, Эльдар Хайдаров, Вячеслав Корюков, Тимур Бахтияров заняли 3 место в номинации «Улучшение условий труда».

На Чемпионате и первенстве Республики Башкортостан юношеский коллектив спортсменов тренажерного зала «Дельфин» завоевал 2 командное место. Медали в копилку принесли:
золото: Анжела Нуриева, Руслан Кутлубаев, Андрей Никишов
Серебро: Арсен Бакиров
бронза: Татьяна Исаева

Учалинцы завоевали 6 медалей на Первенстве Республики Башкортостан по настольному теннису:
Золото: Элина Усманова
Серебро: Кира Биккужина, Рамазан Зайнитдинов, Юлия Ахмадеева
Бронза: Нурис Шарипов, Рамазан Зайнитдинов

По итогам состязания по боксу, прошедших в г.Копейск, учалинцы завоевали 3 медали:
золото: Марат Мухамедьянов
серебро: Камиль Ибрагимов
бронза: Максим Петров и Эрик Рахимов

Элиза Файзуллина завоевала Гран-при Всероссйиского конкурса красоты «Юная Мисс России».