Учалинский историко-краеведческий музей

Начался основной этап заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает..

Начался основной этап заявочной кампании Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ проводится по поручению Президента России. Организатор Премии Ассоциация волонтерских центров, учредителем выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Цель Премии признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире. Премия проводится при поддержке национального проекта «Образование».

Благодаря национальному треку Премии #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получат общественно значимые поступки и социальные проекты в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, практики социального сотрудничества из всех регионов России. Премия дает возможности для личного и профессионального развития, позволяет найти партнеров, масштабировать проекты, получить признание в своем регионе и на федеральном уровне.

В 2024 году организаторы обновили модель Премии. Национальный трек включает новые категории и номинации, в том числе для личностей, организаций и территорий. Теперь заявлять можно и проекты, и общественно значимые поступки, практики меценатства и наставничества. Впервые участие в Премии могут принимать муниципалитеты и регионы, которые представляют свои комплексные программы развития добровольчества, некоммерческого сектора и благотворительности.

В честь Года семьи учреждена специальная номинация «Добрая семья», а тема семейного волонтерства станет одной из ключевых тем Премии 2024 года.

Заявочная кампания этого сезона на сайте премия.мывместе.рф. продлится до 3 июня 2024 года.

За последние три года на Премию было подано почти 100 000 социальных проектов из всех 89 регионов России и 95 стран.

Видео от Учалинский историко-краеведческий музей

Видео от Учалинский историко-краеведческий музей

Источник

Статьи по теме

Оставить комментарий