Новости Администрации города Учалы

Сегодня, 12 апреля, г.Учалы стал одной из площадок Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа..

Сегодня, 12 апреля, г.Учалы стал одной из площадок Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Кадровые отделы 37 предприятий и организаций представили более 200 вакансий. Соискатели могли пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, а также получить консультацию о возможностях обучения в рамках национального проекта «Демография». Для тех, кто планирует заниматься предпринимательской деятельностью, заместитель главы районной администрации по предпринимательству и инвестициям Асхат Асадуллин представил информацию об этапах развития собственного дела.

Получить актуальную информацию на ярмарке трудоустройства смогли и школьники. Представители филиала Белорецкого медицинского колледжа в г.Учалы, колледжей горной промышленности, искусств и культуры рассказали о профессиях, которые выпускники смогут освоить в их учебных заведениях и работе приемных комиссий.
Как отметил руководитель Учалинского центра занятости населения Юлай Рыскулов, на портале «Работа России» представлено 620 вакансий предприятияй и организаций Учалинского района. Подробнее можно ознакомиться на сайте https://trudvsem.ru/ или по телефону 8 (34791)6-25-95.

Подать заявления о содействии в поиске работы и разместить резюме можно в электронном виде через Единую цифровую платформу «Работа России» https://trudvsem.ru/.

Специалисты Учалинского центра занятости населения ежедневно проводят консультации по вопросам трудоустройства по тел.: 8(34791)6-25-96.

#Время_Возможностей2024

Работа России Общероссийская база вакансий и резюме – trudvsem.ru

http://trudvsem.ru/

Государственный Портал Работа России это Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме. Более миллиона актуальных вакансий, проверенных государством. Подбор стажировок для студентов и выпускников. Поиск работы для инвалидов.

Источник

Статьи по теме

Оставить комментарий